1
6
Zapatillas sublimación 42-44 Personalizada 7MO6137
7MO6137-03
Chanclas de playa para sublimación con tiras en PVC. Suela de goma con capa superior de poliéster. Talla 42-44. Este artículo únicamente puede pedi…
Chanclas de playa para sublimación con tiras en PVC. Suela de goma con capa superior de poliéster. Talla 42-44. Este artículo únicamente puede pedirse marcado.
- Material
- Eva
- Tipo
- Flip-flop
- Dimensiones
- 33.5X27.5X1.2CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Espuma
7MO6137-03
8719941050952
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Sublimación - SLIPPERS
| Tipo de marcado | Sublimación - SLIPPERS |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | SLIPPERS: 243.0 x 288.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - RIGHT PAD
| Tipo de marcado | Tampografía - RIGHT PAD |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | RIGHT PAD: 80.0 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - LEFT PAD
| Tipo de marcado | Tampografía - LEFT PAD |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | LEFT PAD: 80.0 x 6.0 cm |