1
10
Hub USB de bambú Personalizado 6124306
6124306
Hub USB 2.0 fabricado en bambú con dos puertos USB A y un puerto tipo C. Sistemas operativos compatibles: Windows Vista, Windows XP, Windows Me, Win2000, Windows 7, Windows 8, Windows 10 y macOS X...
Hub USB 2.0 fabricado en bambú con dos puertos USB A y un puerto tipo C. Sistemas operativos compatibles: Windows Vista, Windows XP, Windows Me, Win2000, Windows 7, Windows 8, Windows 10 y macOS X v10.8. Se entrega en una caja de regalo que incluye un manual de instrucciones (ambos fabricados con materiales sostenibles).
- Material
- Madera de bambú
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 8,7x4x1,6 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú, Combinado, Madera
6124306
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 6.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 6.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 6.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 6.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 6.0 x 30.0 cm |