1
11
Bolígrafo Puntero USB Personalizado 81593
81593
Bolígrafo puntero USB fabricado en resistente aluminio de acabado brillo. Con memoria USB de 16GB de capacidad integrada en la parte superior y clip...
Bolígrafo puntero USB fabricado en resistente aluminio de acabado brillo. Con memoria USB de 16GB de capacidad integrada en la parte superior y clip en negro. De mecanismo pulsador, con cartucho jumbo y en tinta azul. Presentado en caja individual negra.
- Material
- Aluminio
- Tipo
- Bolígrafo Puntero USB
- Dimensiones
- 14.7 cm
- Material (Normalizado)
- Metal
81593
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN LASER 1 - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN LASER 1 - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 6 x 0.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA C - Area 1
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA C - Area 1 |
| Max Color | 4 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 6 x 0.6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA D - Area 5
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA D - Area 5 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 5: 5 x 1.5 cm |