1
12
Base de carga inalámbrica Personalizada 7MO9309
7MO9309-06
Base de carga inalámbrica para smartphone y hub de 2 puertos USB. Output DC5V/1A (5W).
Base de carga inalámbrica para smartphone y hub de 2 puertos USB. Output DC5V/1A (5W).
- Material
- ABS
- Tipo
- Powerbanks
- Dimensiones
- 9X9X0,9 CM
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Plástico
7MO9309-06
8719941004733
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - TOP
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - TOP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP: 60.0 x 60.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - TOP
| Tipo de marcado | Gota de resina - TOP |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP: 60.0 x 60.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - TOP
| Tipo de marcado | Tampografía - TOP |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | TOP: 60.0 x 60.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - TOP PD
| Tipo de marcado | Impresión digital - TOP PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP PD: 80.0 x 80.0 cm |