1
8
Powerbank Magnétic 10000mAh15W Personalizado 7MO6947
7MO6947-03
Powerbank magnético inalámbrico. 10000 mAh. ABS. PD 20W. Salidas: USB-C hasta 20W y USB-A hasta 18W. Carga inalámbrica hasta 15W. Entrada: USB-C y…
Powerbank magnético inalámbrico. 10000 mAh. ABS. PD 20W. Salidas: USB-C hasta 20W y USB-A hasta 18W. Carga inalámbrica hasta 15W. Entrada: USB-C y Micro-B. 2 puertos USB-A y 1 USB-C. Cable USC-C a USC-C (3A), adaptador USB-A y anillo magnético incluidos.
- Material
- ABS
- Tipo
- Chargers
- Dimensiones
- 15X10X2,3 CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Plástico
7MO6947-03
8719941066571
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - FRONT CENTER
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - FRONT CENTER |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT CENTER: 40.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - FRONT CENTER
| Tipo de marcado | Tampografía - FRONT CENTER |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | FRONT CENTER: 40.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - FRONT LOWER
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - FRONT LOWER |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT LOWER: 20.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - FRONT LOWER
| Tipo de marcado | Gota de resina - FRONT LOWER |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT LOWER: 20.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - FRONT LOWER
| Tipo de marcado | Tampografía - FRONT LOWER |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | FRONT LOWER: 20.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - FRONT UPPER
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - FRONT UPPER |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT UPPER: 30.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - FRONT UPPER
| Tipo de marcado | Gota de resina - FRONT UPPER |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | FRONT UPPER: 30.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - FRONT UPPER
| Tipo de marcado | Tampografía - FRONT UPPER |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | FRONT UPPER: 30.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - BACK
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - BACK |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BACK: 40.0 x 80.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - BACK
| Tipo de marcado | Tampografía - BACK |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | BACK: 40.0 x 80.0 cm |