1
13
Cargador inalámb. cristal 10W Personalizado 7MO6761
7MO6761-03
Base de carga inalámbrica de aluminio 10W con cristal en la parte superior. Indicador luz azul durante carga. Output: DC 9V/1.1A.
Base de carga inalámbrica de aluminio 10W con cristal en la parte superior. Indicador luz azul durante carga. Output: DC 9V/1.1A.
- Material
- Vidrio
- Tipo
- Chargers
- Dimensiones
- Ø9,9X0,7 CM
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Vidrio
7MO6761-03
8719941062399
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - TOP
| Tipo de marcado | Tampografía - TOP |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | TOP: 60.0 x 60.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta digital - TOP PD
| Tipo de marcado | Etiqueta digital - TOP PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP PD: 90.0 x 90.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - TOP PD
| Tipo de marcado | Gota de resina - TOP PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP PD: 90.0 x 90.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - TOP PD
| Tipo de marcado | Impresión digital - TOP PD |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | TOP PD: 90.0 x 90.0 cm |