1
7
Abanico Personalizado 821470
821470-1
Abanico con varillas en PP y tela de poliéster 210D a juego. De diseño resistente y ligero.
Abanico con varillas en PP y tela de poliéster 210D a juego. De diseño resistente y ligero.
- Material
- PP/ Poliéster
- Tipo
- Abanico
- Dimensiones
- 23 x 42.5 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco, Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado, Plástico, Poliéster
821470-1
21470001000
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA E - Area 1
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA E - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 16 x 6.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA MAT ESP E - Area 2
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA MAT ESP E - Area 2 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 2: 8 x 6.8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA TAMPOGRAFÍA D - Area 3
| Tipo de marcado | TAMPOGRAFÍA D - Area 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 3: 4 x 1 cm |