1
11
Pantalón Personalizado 821831
821831-1
Pantalón corto unisex en algodón de punto liso. Con dos bolsillos laterales y cinturilla elástica con cordón ajustable a tono.
Pantalón corto unisex en algodón de punto liso. Con dos bolsillos laterales y cinturilla elástica con cordón ajustable a tono.
- Material
- 100% Algodón Ring Spun, Single Jersey 200 g/ m2
- Tipo
- Pantalón Corto
- Color (Normalizado)
- Azul, Gris, Negro
- Material (Normalizado)
- Algodón
821831-1
21831019102
No reviews
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA SERIGRAFÍA F - Area 1
| Tipo de marcado | SERIGRAFÍA F - Area 1 |
| Max Color | 6 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN BORDADO P (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER SERIGRÁFICO - Area 1 |
| Max Color | 8 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 8 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1
| Tipo de marcado | GRABACIÓN TRANSFER DIGITAL (FULLCOLOR) - Area 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Area 1: 8 x 8 cm |